воскресенье, 17 февраля 2013 г.

вот такой нежник-конвертик ( всмысле нежный))


славный ангелочек и ещё сердечко выглядывает- пуговки. Конверт подарочный для денег   дочери (заказ) на 21 год. Рамка- гипс, дырокол Марта Стюарт.



А ещё прошёл мастер-класс, делали обложку на паспорт. Пришли самые стойкие и творческие ( был мороз и субботний день))))





что-то фото не ахти.... ну вот такие новости. Ещё на выставку ходила : вот такая скромная экспозиция была. Но я довольна, оч интересные предложения. Хотя выглядело вживую интересней


10 комментариев:

  1. Красивый конверт!!! о и бложки очень интересные получились

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо!!! рада , что заглянула!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота, Елена! Умнички девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибаа!!!! и как у тебя времени хватает на всё- даже сказать приятные слова))

      Удалить
    2. Ну пока хватает, пишу, как кончится - не пишу))))

      Удалить
  4. Лена ну красотища) а выставка так ах, фото ни разу не передаёт живой красоты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Натуль, ты права 100 раз!!! я сначала думала- нафиг я сюда пришла... народ так смотрел...тем более, напротив меня стояли такие монстры, как производители мебели, а ещё рядом- всякие инновационные глобальные проекты ( например- аквапарк в Оренбурге)..)))))))) но ничего..вода камень точит, я своё взяла))))))

      Удалить
    2. Лена, а у меня то какие конкуренты .))) посмотри http://scrapportal.com/?p=7302

      Удалить
  5. Леночка, я только нашла время подключиться хотя бы на минуточку, и сразу такой сюрприз! )) Как хорошо, что ты опять нас порадовала - честное слово, ты так органично чувствуешь бумагу Графики, что просто диву даёшься (пока многие вдохновляются или её строгой контрастностью, или вымучивают сюжет) Конвертик прекрасный - нравится твоя альтернатива шебби и винтажу - выглядит просто симбиозно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) вот можешь ты, Лена, улыбнуть))))) жаль, что я не сфоткала магнитики- они бы тебя тоже порадовали- размером 9*9, я их на выставке и продала). Рада тебе!!

      Удалить