четверг, 3 мая 2012 г.

Ещё немного фантазии

на тему " Стиль вне времени и моды"

А ещё я подумала, что такую открыточку можно было бы приложить к подарку- часам для девушки)))

  В последнее время что-то раздружилась с фотоаппаратом.. фоткала при разном освещении и фонах , смотрите сами. Добавила кусочек французского кружева и пришло на ум для кого эта открытка)))) для моей оч хорошей знакомой Ирины, у которой я и приобрела это кружево, внутри будет надпись и поздравление, у неё недавно было день рождения!! и палитра как раз в её вкусе.. Вобщем, с тем что получилось поучаствую в задании " Кружева".

А теперь внимание!!!!! Открытка преобразилась и тут же нашла свою хозяйку)))) ходила вокруг да около, ну не довольна результатом и всё тут.... Смотрите внимательно))))))






в последнее время всё  букеты, буйство красок, состояние ожидания, разные эмоции и ощущения.... наверное в этой открытке захотелось выразить желание уверенности и внутреннего спокойствия, идти в ногу со временем, а не пытаться всё успеть и сразу..., постаралась минимализировать, ну вот что-то в этом роде.
Часть салфетки тонировала дистрессом и искупала в кофе , люблю сочетания разных фактур  как в одежде, конечно так и в бумаге......
                                                              

Спасибо за внимание!!

8 комментариев:

  1. Леночка! открытка потрясающая! такая элегантная! все со вкусом! супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Очень понравилась открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое девочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красивый винтаж!

    ОтветитьУдалить
  5. думаю- больше Прованса)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, как всегда шикарно)) да, вполне себе прованс) то нижнее кружево - просто отпад.. оно хоть и не вязаное, как я люблю, но красивое безумно)) умоляю тебя , фотографируй при дневном свете и без вспышки)) так хочется в "натурале" рассмотреть твою красоту)) спасибо что заглянула на наш "шебби-огонек"

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Вика!!!!! исправлюсь)))

    ОтветитьУдалить