понедельник, 23 апреля 2012 г.

..Пари на крыльях утренней зари.. и Конфетка!!!!

Нам бы хотелось порадовать наших читателей очередной конфеткой. Спонсор конфетки - интернет-магазин www.scrapideas.ru

Подарок - набор резиновых штампов от компании Webster's Pages. Такие весенне-летние штампы пригодятся вам для открыток, страничек и миников! Штампы крупнее, чем кажутся на картинке, в набор входит 4 отдельных штампа. 


это новости, а теперь моя работа!!




бумага из набора График 45, кружево-хлопок, шебби лента, жидкий жемчуг, тонировка дистресс, фацетный лак, брадс            Доброго вечера, я с открыточкой))))









                                                 по заданию от  Simple Desire    Скетч # 10


 и добавила детальки в виде бабочек и пуговицы  http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2012/04/blog-post_03.html " Открытка по рецепту", нравятся мне эти миксы))))






11 комментариев:

  1. Леночка какая же ты мастерица! как красиво и со вкусом у тебя получается! я восхищаюсь твоим мастерством!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, не открытка, а чудо!!!!!! очень красивая!!!!!!!! и так по скетчу хорошо - спасибо огромное!!!! так приятно - нет слов!!!!!!!! и цвета... восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо и вам за вдохновение))) хотя сначала хотела сделать в таких тонах как фото скетча)))))

    ОтветитьУдалить
  5. по-моему, так даже круче! хотя мне тоже было соблазнительно по скетчу и по цветам )))) но я максимально близко к ним сделала, а у тебя другое - и такое классно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. эх...где смущённый смайлик...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хороша!И правда так близко к скетчу! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же прекрасно подобрана каждая деталька! Если еще и учитывать мою неимоверную любовь к графике, то покорили вы меня, девушка!
    Так приятно рассматривать такие креативные работы по нашему скетчику!

    ОтветитьУдалить
  9. ой...девочки.. так неожиданно..спасибо огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Бесподобно!!! Графика, конечно, сама по себе выше всяких похвал)), но ведь и ее нужно уметь красиво подобрать и сложить в открыточку так, чтобы она осталась Графикой! Замечательное воплощение скетча, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, спасибо, приятно!!! я с тобой согласна по поводу подобрать и сложить. Купила этот наборчик- оч нравится, смотрела на на него и думала- как же это применить...самое интересное, что отталкивалась от розочки , которой в итоге здесь нету)))))) для этой бумаги она оказалась слишком яркой)))) хорошо, что набрела на другое задание и добавила бабочек( вырезала по трафарету), на месте бабочки ( внизу) изначально было две капельки жидкого золотистого жемчуга

    ОтветитьУдалить