четверг, 24 января 2013 г.

Ну наконец-то: я - в эфире))))

Здравствуйте всем вам, творящщие!!!!))))  уже отвыкла писать , всё беготня да дела. Поэтому сейчас много о своей трудодеятельности не напишу, только поделюсь последними работами ( чтобы вы знали. что я не бездельничала))) Наберитесь терпения- всё обо всём сразу напишу. Вобщем грант я получила на открытие собственного дела. Теперь, после ремонта и закупки оборудования и прочей суеты : шью, декорирую. Пока на что рук моих хватает.
Начнём: заказ для кафе- коробочки для счёта






 2. Открытка для девочки на заказ ( извините, фото не обрабатывала). Папа для дочки постарался))







3. Открытка ко дню учителя ( делалась за 3 часа, фото только при эл. освещении к сожалению)








4. Далее, открытка размером примерно А5 ( а может и больше ) в багете. Картинку в фотошопе как-то там увеличили, распечатали на хлсте ( получилась как нарисованная маслом картина) ну я и украсила своим букетом)))  На подарок кажется той же учительнице на день рождения







Вот такая громадина получилась))) но- эффектно!!!! в свитке поздравление.
5. Открытка свадебная ( заказали доче моей, но мамочка помогла))))





6. ээээээээ....что же дальше-то......))))одну минуточку))) а это уже в новом офисе, пришла посылочка со штампами и бумагой Графика 45, вот, опробывала))
7. Чуть не забыла, забавная история со мной приключилась, но нет сил рассказывать теперь. Вобщем оформляла коробочку для подарка для Ауди-салона ( из оренбурга в Москву)

Ну, а теперь в обем-то идея-сюрприз: мечтала заскрапить часы. Очень хотелось объём под стеклом сделать. Слишком объём не удался по техническим причинам. Но результат виден. Задача была : декорировать 11 часов ( как бизнес- подарок сотрудникам фирмы к Новому году). как я их красила......)))слов нету)))))
Вобщем: такие они были. Пластмасса из ИКЕА
 Это раскардаш, то есть рабочий беспорядок)))
 в процессе работы


 ну вот что получилось. К сожалению- фото не подробные, так как еле успела запячатлеть- уже забирали. И не все 11 по-моему сфоткать успела.... Вобщем циферблат делали на компе и распечатали на сатиновой бумаге, использовала коллекцию бумаги графики, строчила, строчила, украшала, железки красила))))












Ан нет...пересчитала- все одиннадцать штук. Ну не буду вас утомлять, рада, если до конца этот пост просмотрели. Далее мои творчества к Новому году, небольшой фотоотчёт об учёбе в Москве и ещё часы)))) уже более подробно. Уффффф......устала..)))) Спасибо всем за ваши отзывы!

11 комментариев:

  1. Наконец-то)))) Ну ваще, все такое улётное! Сил тебе побольше! Ты такая умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большущщеее!!!! насчёт сил- прямо в точку!!! в субботу первый Мк наконец-то будет))

      Удалить
  2. Лена поздравляю со свом делом (или как правильнее сказать?), рада за тебя, пусть всё получится. работы шикарные, оч нра фото на сатиновой бумаге. Вообще столько красоты в одном месте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за внимание!! Рада слышать тебя! Я вот подумала: что ты имеешь виду - фото на сатиновой бумаге?)))) там только циферблат, то есть цифры. а остальное- бумага настроченная. Если речь о часах идёт. Вообще соскучилась по общению))

      Удалить
    2. фото на фотобумаге сатин, они как то по особенному смотрятс) или это не сатин?

      Удалить
    3. Наташ. сатин))да, просто на мой взгляд на таком фото и не видно))) я уже привыкла, наверное))))))

      Удалить
  3. Леночка, не представляешь, как я рада этому сообщению и тому, что ты нашла время поделиться плодами рук своих (а ещё более - старания и инициативы), - всегда была и останусь твоей горячей поклонницей именно благодаря этим качествам. Я довольно много распространялась на тему творчества и ремесла, так вот, - твой пример один из самых ярких аргументов в мою пользу )) Я тоже так хочу! Хочу творчества, в котором столько старания, целеустремлённости и отточенного до мелочей мастерства! Твой пример достоин подражания - нам есть к чему стремиться. Желаю тебе только успехов, всегда и во всём. Пусть все твои мечты и замыслы сбудутся на радость людям, а подарок от Елены Булгаковой всегда будет нечто прекрасным и неповторимым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена!!!! А как же я рада, что мы не потерялись!!! Да, ты правильно "прочитала" мои тайные амбиции)))) Наверное, наконец-то, мой внутренний мир нашёл выход и вправду- в конце тоннеля всегда есть свет. Хотя не считаю себя в этом эксклюзивной, масса девочек делает и творит. Может быть просто тихо))) Но ведь главное- своё отношение к происходящему. Сейчас готовлюсь к бизнес-форуму 8 февраля, раньше бы показалось это смешным- идти к таким серьёзным дяденькам в пиджаках со своими " конвертиками". Ан нет- подарки " сделано с любовью" считаю и буду считать востребованными. Вот.)))))) спасибо тебе за поддержку!!

      Удалить
    2. Лена, благодаря тебе я тоже изменилась, - не сомневайся, - и тоже решила делать только то, что очень-очень люблю, хочу и со всем старанием, спасибо!

      Удалить
    3. ну я от твоего арта вообще в шоке!! особенно идея с фольгой. Это так красиво и необычно и трудоёмко!!!! я бы не осилила)))

      Удалить
    4. Фольгу я что-то забросила, а ведь на самом деле очень люблю )) И замечание ценное, учитывая то, что ты мою работу даже в руках держала, спасибо!

      Удалить