вторник, 31 июля 2012 г.

"Записки модницы"


С некоторым опозданием, пока  Задание набирает обороты!, выкладываю свой дебют в качестве дизайнера  креативного, душевного блога "Жажда Творчества"



 Немного картинок, которые помогали определяться со стилем)))









И вот  что в итоге получилось!)))







 Конвертик для  определения затрат и записок для шоппинга- прилагается)))





Надеюсь, вам понравилось!!!! Спасибо , что заглянули!!!

16 комментариев:

  1. Шикарная открытка! Обалденная многослойность, которой я учусь-учусь и никак не достигну...

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, спасибо большое!!! Пишите- отвечу, подскажу) я как раз рассматривала вашу обложку для паспорта и раздумывала, как же вам предложить её усилить для эффекта ( добавить слои)), идея замечательная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена-Прекрасная, и все ваши работы таковы! :)) Ну невозможно налюбоваться!! эти черные акценты..мммм...загляденье! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, если б я знала, что спросить...Учусь разглядывая чужие работы. Но как известно и медведей на велосипеде учат кататься, так что я надежд не теряю ;)
    У вас чудесный блог и работы - мне очень понравилось. Стала ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, спасибо большое!! как же приятно!!! каждый раз кажется, что нечем уже удивлять, ан нет... и это очень радует!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена замечательная работа! я тебе на майле сообщение оставила-ответь пожалуйста...

    ОтветитьУдалить
  7. Мария, очень приятно, спасибо!! я тоже училась, впитывая, разглядывая, не всё сразу, просто было и присутствует огромное желание научиться!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, спасибо большое!!!! очень рада, что тебе нравится!!

    ОтветитьУдалить
  9. С удовольствием стану вашим ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, невероятно эффектная и продуманная до мельчайших деталей работа. А оформление с обратной стороны и конверт - это уже как мега бонус-) P.S. серебряные бантики прелестны, сразу ассоциация с французским ароматом одним от Nina Ricci, ммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо огромнющщее!!! Признаюсь, я как в команде оказалась, так немного ступор наступил))) больше волновали организационные вопросы, поэтому в этот раз открытка дорабатывалась долгонько для меня... А про парфюм- пора мне познакомиться , почему-то ассоциации с чем-то очень сладким. Хочется утончённости и необычности, редкости, тайны... обаяния, влекущести..во как замудрила)))

      Удалить
    2. так оно и есть,Лен-) А на счет ассоциации с парфюмом, имела ввиду бантик на флаконе одного из их ароматов, такой же почти, как и на открытке.

      Удалить
    3. надо же)))) это я про бантики, они из новогоднего скрапового набора, им уже года 2, никак не хотели украшать что-то собой)))) а вот тут раз- и прилепились)))

      Удалить