четверг, 26 июля 2012 г.

Мандражирую!!!

Сегодня сдавать заказ "Дерево пожеланий"( завтра свадьба) . Я тут у наших девочек спрашивала хоть какие-то примеры ( посмотреть), в основном многие предложили варианты делать каркас.. Но...мы не стороники лёгких решений))))  подобрала ветки яблони( засохшие), вот и колдую теперь))) фото выложу поооздно, а сейчас конвертик  ( в этой гамме нужно дерево сделать)

Шармик " Обручальные кольца", чипборд " С днём свадьбы" сначала покрашен  контуром по ткани ( губкой  пользовалась) бирюзового оттенка, затем покрыт жидким жемчугом ( прозрачный, с розовым перламутром) для объёма и сверху пришлось  прикрыть белым перламутровым контуром по ткани( т.к. получился очень насыщенный бирюзовый) Просто никакой больше краски нет))) только контуры)) 
 машинная строчка, конечно))) Если посмотрите мои первые работы( конверты) там я пришивала тесьму. кружево, а сейчас решила строчкой зигзаг обработать
 брадс , шебби-лента, бумажные цветочки , никак не могу уйти от моей любимой техники складывания бумаги кулёчком, внутри получается такая-же бумага, как на клапане. Углы( из бирюзовой бумаги) настрочены и обратная сторона конверта, внутри даже картон вложен, чтоб не гулся сам конверт)))
 Здесь жидкий жемчуг,  бумага от DWCV - два вида( с текстурой льна и металлизированная)

Вот смотрю сейчас на свою работу и понимаю, что конверт ( стиль) отображает их хозяев)) Невеста рыженькая, симпатичная девушка с конопушками ( это её любимая гамма), жених блондин ( пепельный такой оттенок волос)  с серо-голубыми глазами)) Про цвета понятно. а я о сдержанности))  ( мои букеты и детали в работах вы уже видели)
Спасибо за внимание!!!!!

3 комментария:

  1. Нежный конвертик, строчка такая красивая)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена ! классная работа! понравилось сочетания цвета голубого и рыжего... кто-то обещался сделать МК!?

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, Лариса, спасибо!!!!! Ларис, сделаю обязательно!!!

    ОтветитьУдалить