среда, 20 июня 2012 г.

love Story- июньское тепло в прохладные отношения

Молодой человек заказал открытку на день рождения бывшей супруге, с которой налаживает отношения..... неяркие тона, полунамёк, полутона и в тоже время немного наглости- примерные пожелания. Ну что ж...поработала на славу)))) реально пыхтела за идею, на всё про всё было 2 дня. Принимайте результат)))

 Фото достаточно, чтобы вы рассмотрели детальки, а их тууууут.......видимо-невидимо)))))искала специално штамп с таким шрифтом, на мой взгляд очень даже  гармонично...Птиц, который слева- это явно ОН- не находил себе места на всей открытке))) летал по ней, не никак не хотел задерживаться..но....я ЕГО поймала и прикрепила- никуда не улетит...вообще очень психологически интересно подходить к таким заданиям, люблю таких клиентов. 
 Основная бумага IOD, США, зонтик  из Примы, чипборд ( слева, верхний угол) Bo Bunny, внутрення основа открытки бумага из альбома LINEN CLOSET от DCWV гипсовое украшение от Мелиссы Франсе ( уголок), жидкий жемчуг, машинная строчка, штампинг...... и кропотливая работа .  В такую жару хочется спрятаться от солнышка, укрыться в тени, так что мой " глоток прохлады" - зонтик, буквально примостился в последнюю очередь))) задание навеяло
 http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2012/06/11-02.html, а прохлады и вправду хочется, солнышко избаловало уже своим вниманием)))) да и по смыслу подходило ( похож на зонтик Мери Поппинс- ветер перемен)  и отправлю в Данию  http://pictureandscrap.blogspot.com/2012/06/udfordring-34.html, главная задача- розы в работе







 внутри  штампинг- горошек, строчка "зигзаг", так посмотрела- получается каждая сторона как самостоятельная открытка со своим посланием))) вобщем постаралась во всех направлениях- и намёки и проявление чувств и намерение, снаружи больше по-женски, а внутри сдержанней- немного мужского..




 Ну здесь не надо объяснять что делала)))) а...да....железяки приклеила на какой-то акриловый водостойкий клей... думала-думала, что внутри, какие слова тут подберёшь...и очень ключ хотелось применить...пыталась примостить на лицевой стороне...куда там.... а тут вот и нашёлся смысл.. слово на ключе  WISH-
глагол
желатьwish, desire, want, wish for, will, like
захотетьwish
хотетьwant, choose, wish, desire, will, like
высказать пожеланияwish
имя существительное
желаниеdesire, wish, want, will, aspiration, appetite
пожеланиеwish, desire, sentiment
просьбаrequest, application, plea, petition, appeal, wish
предмет желанияdesire, wish
Ну в общем смысл есть, пусть дальше сами разбираются)))))



 Упаковала в коробочку
 А это мой внучок))))) очаровательный малыш, любит фотографироваться, доделывала, пока спал))))) малипусик-карапузик мой))))
Надеюсь, что вы впечатлились... Спасибо за внимание!!! Это действительно для меня  работа мозга))))

27 комментариев:

  1. Леночка огромное спасибо за предоставленную красоту, очень красиво, получила массу эмоций и положительный заряд! я вот всегда удивляюсь-как ты цветы не жалеешь!? мне их всегда жалко и кажется-что если я их использую все-мне не с чем будет работать...
    Внучок супер!Мелкий шкода ростет!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, спасибо ))) наверное такие клумбы я делаю- потому что люблю цветы...)))) а про то жалко- я за ни х " дорого" беру))))))) раньше считала каждый цветок, а сейчас что-то изменилось, ценю результат и наслаждаюсь!!!! Люблю такие вещи вытворять, верю, что не один раз возьмёт в руки и наполнит своим теплом обладательница этой роскошной работы, позволю себе себя похвалить))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, шикарно!!! Когда дошла до внутренностей, так вобще рот раскрыла))) Замечательно все продуманно!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, спасибо большое!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательно! великолепная работа и прекрасный подход!!!!! очень красиво, во-первых, очень со смыслом, во-вторых (а я это люблю), а в-третьих - внутри шикарно как!!!! в общем, будь я бывшей супругой, я бы точно этот ключик да к той замочной скважине - дверца бы открылась, и любимый был бы рядом )))
    Нравится, Лен!!! очень!
    и внучок - лапулька такой ))) они, когда просыпаются, такие уже ляли ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Вика. спасибо за отзыв!!!!! надеюсь, что всё у них будет хорошо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. прекрасная открытка! и повод такой приятный:)
    очень понравился ключ внутри и скважина на спинке. да, получательнице предстоит долгое разглядывание этой открытки..:) тоже думаю, что у них все наладится!

    ОтветитьУдалить
  8. Волшебно, Лена! Столько символов, только деталей! Такая грамотная, продуманная и кропотливая работа! Спасибо за участие в задании от Скрап Крафт! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, спасибо огроменное!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. красивая работа! Использование 3Д технологии в открытках прям поражает мое воображение!(доктор парнас отдыхает). А мужчинка хитрец, знает, что такую открытку, да с теплыми словами внутри рука не поднимется выбросить, а беречь ее будут в коробочке-долго-долго)) Кстати у меня есть такая, с 16 лет берегу старые мои фото, засохшие розочки,заколки,оставшиеся с выпускного и прочие теплые мелочи)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. ))) спасибо!!! на самом деле парень и понятия не имел что в итоге получится))) проявлением того, что понравилась работа- заказ на следующий день от подруги жены)))

    ОтветитьУдалить
  12. поздравляю тебя, клиентура растет, скоро откроешь себе большую студию=*

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Алсу!!! верю. что так и будет!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ленусь, открытка, бесподобная!
    Я была бы в восторге, если бы мне её подарил кто угодно)))

    ОтветитьУдалить
  15. What a beautiful card with lots of details. Thank you for entering the challenge at Card and Scrap.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  16. Beautiful card with a lot of cute details!

    I especially love the keyhole!
    Thanx for joining us at Card and Scrap Good luck in the draw, and hope to see you back next time!
    Hugs
    Eva Gro
    DT member Card and Scrap

    ОтветитьУдалить
  17. Mange tak! - спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ленусь, в пятидесятый раз любуюсь - как красиво!!!
    Забыла в прошлый раз написать: внучок - прелесть! Так и охота его потискать и расцеловать в щёчки-яблочки)))

    ОтветитьУдалить
  19. Ритусик, спасибо большое!!!!!! я тут с ним заняньчилась уже)))

    ОтветитьУдалить
  20. Бесподобная открытка! Как все выполнено идеально! Очень понравилась!
    Спасибо от СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить
  21. Елена, открытка - бесподобна! Сначала долго рассматривала, потом читала, потом снова рассматривала! Настолько продумана каждая деталька, так все гармонично сложилось! Хочется верить, что у пары, которую ты соединяла этой открытки - все сложится так же замечательно!
    Внучок прелесть!
    Елен, меня вдруг осенило - какой внучок? Откуда??? Ты ж меня, судя по комментарию к моей сказочной открытке, даже младше на год!!! Поразило даже не возраст, а отношение, для меня "внучОк" - это у стареньких-стареньких бабушек, ну или хотя бы достаточно пожилых))) А ты ж еще совсем девочка!))

    ОтветитьУдалить
  22. Елена, поздравляю: http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2012/07/11.html УРА!!!

    ОтветитьУдалить