понедельник, 4 июня 2012 г.

Внутри каждой женщины живёт маленькая девочка...

 вы со мной согласитесь??? Может и нет, а я так считаю)))).


Открытка родилась  с названием  " Зефировые облака")))) ( как ни странно )) под девизом " Когда мечты становятся правдой".


Очень вдохновилась заданием  Ассоциации №5 - "Зефир" от  Скрапушки- это основа открытки, идея ассоциации в воздушности  и выстроена в соответствии с моим настроением Женщины, если вы меня понимаете.....
В картинках  ( облака и девочка) привлекла  воздушность ( там, под девочкой они особо гуще)))
решила добавить картинки, чтобы было вам понятней идея)))

 и для задания " Ассоциации" у меня родилось три открытки, все разные))) . Эту работу выставляю первой( хотя закончила позже), так как по срокам  еле успевала для задания
 " Я-Женщина". Смотрите в сообщениях ещё две мои ассоциации))), буду рада вашим отзывам!
Появилось времечко- добавляю: основа открытки ( облака) бумага Сатин ( фон из инета), распечатана на струйнике, крылышки вырезаны из бумаги Прима, цветочки нежные розовые- Польша, приобретены  http://vcvetochek.com/, и  клетка, манекен, сказочные цветы- бумага Designs Salore ( Австралия)-с этой бумагой случилась такая история. Это была моя первая покупка в интернет -магазине))) бумага дорогая, 90 руб за лист, вобщем, когда получила, чуть не расплакалась, совсем не то, что ожидала, рисунок крупный, для открыток не очень как фон, печать какая-то ....странная....я даже девочкам написала- где её печатали???))))))) ну смирилась конечно, куда деваться то теперь. А вот вспомнила про рисунок манекен, порылась ( листов 10 заказывала))- и пригодилась!!!!!!!! Смотрится великолепно! Рада, что вам нравится, спасибо огромное!!! Всё клеила на 2-х сторонний скотч, для придания объёма, буковки на принтере, тонированы, тоже на скотче
 

Спасибо за внимание!!!!!


17 комментариев:

  1. Такая эффектная, в вашем неповторимом стиле. Очень нравится, девочка мечтательница королева эльфов может быть? Цветы сказочно красивые.Восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня. спасибо большое!!!))))) может быть навеяно " Алисой в стране Чудес"????- вчера как раз под этот фильм заканчивала работу... А вообще идея была сделать работу и для польского чел.-блога ( на тему обо мне), только я теперь не могу найти его))))

    ОтветитьУдалить
  3. согласна с вышесказанным. стиль узнаваемый и невторимый! даже не знаю как его назвать, ничего кроме "сказочный" в голову не приходит:) прекрасная открытка!
    сохраню себе на память:)

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочная открытка!! Цветы с бумаги вырезали?? Или печатали сами?

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое!!!!! Это очень ответственно- радовать и удивлять , я совершенствуюсь)) По поводу бумаги ответила в сообщении( дополнила)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная работа! много элнментов!желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Как в сказку попала;) Спасибо за участие и поддержку;)

    Paperдвижник:*

    ОтветитьУдалить
  8. )))))))) Лариса, спасибо!!! Евгения- и вам продвижения!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леночка, ты просто мастер романтического винтажа - очень красивая открытка! Желаю победы в конкурсе. И обязательно найди блог )

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо , Лена!!!! искала- ...(((((

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, как мне нра! Очень воздушная открытка! Мечтательная!!!

    ОтветитьУдалить
  12. И да! крылышки ей очень идут ) Спасибо , что вдохновилась заданием от Скрапушки! Теперь удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая, глубокая, эмоциональная открытка! прекрасные "зефирные облака"!
    Спасибо за внимание к заданиям от Скрапушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена. спасибо вам за поддержку и внимание!!!!! и , конечно, за такое вдохновение!!!

      Удалить
  14. Как романтично! Столько деталек и так объемно! Так долго разглядываю! Здорово! Лен, а розовые цветочки ты распечатывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь, спасибо огроменное!!! а про цветочки- читай внимательно описание работы, это как раз из той бумаги, дорогущей))))

      Удалить