воскресенье, 27 мая 2012 г.

Спасаюсь творчеством!!! в буквальном смысле...

     Вот так вот , девочки, бывает, что в пятницу от новостей у меня просто опустились руки....и вправду говорят: трудно не принять решение, а его последствие.. теперь  " наслаждаюсь"...  Ах, чтобы я делала без вашей поддержки и действительно - жажды творчества???? Просмотрела ещё раз за разом конкурсы, работы, вот придумалось....
 по скетчу №4 от  http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.com/
По-прежнему упражняюсь в стиле Steampunk, бумага соответственно
от GRAPHIC 45,  BoBunny. Очень хотелось летающую свинку обыграть- думала какое послание написать.Считаю- самое подходящее))))) А..ещё смешная история, есть задумка добавить детальки часов на голову Даме, но с часами получилась такая история: не смогла их вскрыть)))) Разбила стекло молотком- всё равно пока не получилось)))))) ндааааа.... в скрапе нет предела для развлечений)))) вскрою- добавлю железа)))) ну а пока как есть - отправлю на конкурс))



 обещала разобрать часы- смотрите разницу))))) и добавила деталькофф, не удержалась..)))











 Спасибо за внимание!!!!

14 комментариев:

  1. Лена -руки никогда не надо опускать! работа супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, молодец! Так красиво получилось - глаз не оторвать! Только скажи, зачем на часах стекло разбивать, они вроде бы все с обратной стороны открываются?) Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха! Надеюсь, что скоро примусь кромсать свою "Лавку"))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Лена!!!! ждала твоего отзыва))) не получилось там вскрыть, теперь придётся как то отковыривать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Елена! Открытка восхитительна! А надпись, просто как нельзя лучше подходит! Спасибо, за участие в задании блога "Жажда творчества"! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная получилась! Мне ооочень нравится! А ты чего не отвечаешь на мои призывы..ждуждужду :) Хочу тебе помочь с МК в Севере, если хоч...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо бооольшущее!!!! Смотрю и думаю- что же мне в этом стиле нравится..?? Во-первых: качество бумаги Графика 45 необыкновенное, очень приятно с ней работать, во-вторых , результат получается сказочный, сами картинки это уже история. Незнаю, может быть я неправа, стараясь выстроить некий смысл, тонирую каждую вырезанную детальку. Видела работы - где просто понамешано всё и смотрится -ах. Наверное у меня характер такой, любому беспорядку найдётся порядок))))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится ваш стиль в работах, так необычно и стильно. Желаю удачи в задании, а она обязательно будет с вами!Такую работу трудно оставить без слов!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, спасибо , очень приятно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. класс! мощная работа! разглядывать можно очень долго:)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень классно и стильно! чувствуется проделано много работы!Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, спасибо большущщее!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Работа удивительная! Можно в блог График 45 отправлять)))).

    ОтветитьУдалить