среда, 16 мая 2012 г.

А тем временем..

Жизнь продолжается!!!

Говорят, если Вселенная хочет свести тебя с ума- она начинает исполнять все твои желания. Вот и я в предвкушении исполнения своей мечты-  иметь высокооплачиваемое хобби. То есть иметь свою творческую мастерскую от ателье до создания своей линии одежды.  Вот так пока кратко, обо всём расскажу когда будут  конкретные новости)). Сейчас обучаюсь в немецкой Академии экономики и управления ( здесь должен быть смайлик - голова кругом))), как сочетается с творчеством, спросите вы??? Так сложилось, что многие девчонки открывали свои мастерские, но не долго они просуществовали... Так и остались на пошиве на дому, имея постоянную клиентскую базу человек в 20. Так мои планы достаточно амбициозны ( иметь производство), нужны финансы и грамотное управление бизнесом. так вот.... сдала первую контрольную, теперь за 5 дней нужно проштудировать второй учебник...нет слов..и даже эмоций))) Вот два дня дома, штудирую))) между делом отвлекаюсь- отпускаю мозги  ,скраплю.... вот собственно , моя работа..  А ещё у нас выставка -ярмарка в Оренбурге, 19 мая, а мне не с чем даже пойти...((((...  Вот сколько наговорила))))
 приятного просмотра, вроде симпатично получилось))








 распечатала картинку на новой бумаге с текстурой холста, то есть я такого эффекта добивалась переводя картинку на ткань..., бумага SATIN bright  фирма LOMOND, 290 гр..Ну  элементы видите сами))  в этот раз тоже французское кружево, у меня всего их 2 метра было ( белое и розовое) , чудесная бумага, я её называю " промасленная")) напоминает в детстве , когда мама пекла, промасленную кондитерскую бумагу))) фирмы Iron Orchid Designs

Отправляю в задание " Детство"  http://vintagecafecard.blogspot.com/2012/05/17.html
Задание " Кружева"  http://shabby-chic-ru.blogspot.com/2012/04/blog-post_27.html

Спасибо за внимание!!!




12 комментариев:

  1. Леночка открытка супер! нежная и легкая!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично! Просто ,мило и со вкусом!)) Деталей в этот раз немного меньше,очень легко смотрится и читается)

    ОтветитьУдалить
  3. да, лёгость есть, согласна, насчёт деталей меньше- не уверенна!))))букетик знатный)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ленусь, знатный винтажик)) картинка очень классная! напоминает мне бабушкины немецкие открытки.. обожаю сама такую тему)) Спасибо тебе от Винтажного кафе, а вот для кружевного задания к сожалению кружева маловато будет.., в условиях - основной элемент нужен из кружева, ну и плюс она винтажная больше, чем шебби)) но все равно спасибо, что старалась!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,какие прелестные у вас работы!С удовольствием становлюсь вашим ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, спасибо большое за внимание)))наверное не внимательно прочитала задание)) всё равно приятно, а как бы вы ещё эту работу посмотрели???))))
    Почитателей становится больше- теперь на мне ответственность радовать а то и удивлять вас, девочки!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, я опять в восхищении! Невероятно красиво и практически аутентичное исполнение - настоящий винтаж самой высокой пробы :) Очень впечатлило качество материалов! Желаю исполнения мечты - у тебя всё получится, это сразу понятно - ты настоящая труженица и очень целеустремлённый человек!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо огромное!!!! такие отзывы как твои вдохновляют на новые достижение и творческое саморазвитие, что сказать о себе- стремлюсь... хочу научиться оставлять такие вдохновляющие комментарии, это очень важно!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, какая ты умница! Так все гармонично! А оттенки какие изумрудные! Я даже слышу шелест листвы! Все больше влюбляюсь в твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, ну захвалила ёлкиии....)))) приятно то как...

      Удалить
    2. Лена, это искренне, я никогда не хвалю, если не за что, лучше промолчу! Поэтому и с комментариями бывает сложности в ЖТ. А твои работы мне очень близки по характеру, сама пробую, нечто подобное. Есть красивые работы у некоторых, но в них нет доброты, позитива, к таким вещам я совершенно равнодушна. Ручная работа - это частичка души человека!

      Удалить
    3. Галюнь, спасибо!!!! мне очень важно быть понятой, ведь чтобы найти " своих" людей- надо что-то самой делать))то есть- искать))) так здорово и необычно вместе что-то делать с незнакомыми людьми, которых не слышишь, не видишь. Это потрясающий опыт!!!у меня такая работа была - правило было, в любом человеке можно найти что-то хорошее и искренне сказать об этом. Мне тоже что-то комментировать сложно было, не понимала от чего отталкиваться. Но я всегда помню о том, что человечек что-то пытался сказать и его надо поддержать, хоть бывает и не в тему)) ( это я про комментарии)

      Удалить