воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Винтажное состояние души....

Работы выполнены  около 2х месяцев назад , ещё до создания моего блога, потом шлифовала страничку, меняла дизайн, палитру и содержание... Познакомившись с  Vintage Cafe Card Challenge , решила выложить свои конвертики подарочные для денег, вобщем-то назначение у них не только дарить в них деньги, можно красиво собирать на свою мечту))) Работы мои собирались и действительно- всему своё время...Есть у меня знакомая, которая работает на потребителя и особо не заморачивается- лишь бы продавались...Вопрос цены, ценности, души, энергии, послания свыше- так я оцениваю свою работу. Для меня скрап больше , чем просто сделать, это возможность передать послание "свыше" ( может кому-то покажутся громкими такие слова) В самом начале прихода в Благомир, как я его называю ( благо-, блого- домик) я ещё смущалась писать здесь , для этого у меня есть мой " Журнал" ( об этом я хочу рассказать позже) где я записываю свой путь, как я иду по жизни, как я расту и развиваюсь , анализ , причины и следствия. Выразив себя в конвертах ( одновременно делала аж 15 штук, был альбом бумаги и получилась коллекция " Немного Прованса", некоторые работы выложены ). Для меня и правда- винтаж -состояние души, а благодаря шебби , получается  таинственный винтаж, где можно бесконечно путешествовать, находить тайное послание, хочется трогать, ощущать тепло и уют...так я делаю свои работы. Приглашаю в свой мир ощущений, взглядов, движений, свершений.- кому понравится- оставайтесь, буду рада ..ну вот , разговорилась..)))))


комментировать не буду - фото достаточно)))





















Спасибо, что заглянули!!!! 

10 комментариев:

  1. Леночка какая же мастерица! конвертики супер! такой и без денег приятно получить!

    ОтветитьУдалить
  2. )))) лариса, спасибо!!! Многие так и говорят - вместо подарка можно...выбирай себе на День рождения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, очень проникновенные у тебя работы!! конверты потрясающие) такой бумаги нахомячила себе аж 2 комплекта)) балдею от нее! Ленуль, слёзно умоляю тебя, запрячь подальше белое синтетическое кружево.. ну совсем оно тут не к месту)) оставь его для "ширпотреба", винтаж и шебби любят всё только натуральное ))) Буду заглядывать за вдохновением к тебе!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой Леночка так неожиданно, они все очень красивые, если можно с розочками фотка №3 сверху..

    ОтветитьУдалить
  5. хихи... Вика, говори конкретней о кружеве))))) здесь тока бантик на булавочке прицепился капрон и конверт с розой-чипбордом, к нему тока такая тесьма подходила, это был первый конверт))))

    ОтветитьУдалить
  6. а мне наоборот с кружевом понравилось, оно дает шарм и легкость открыточке...

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса, на открыточке, которую ты выбрала, 3 вида кружева)) сверху на сборочке- это итальянское кружево, хлопок, тонкое, под ним ещё два, а бантик капрон)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ленусь, очень талантливо!
    Надеюсь ко Дню Рождения получить в подарок что-то такое же невероятное!

    ОтветитьУдалить